Teatro La Chocita del Loro Senator

Programación Junio 2019

Sábado 15:
  • 18:00h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
  • 20:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 22:15h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
  • 00:30h -
  • Ángel Martín -
  • "Ja je ji jo ju"
Domingo 16:
  • 19:00h -
  • Dani Alés -
  • "El mejor monólogo de la historia"
  • 21:30h -
  • Rober Bodegas -
  • "El umbral de la estupidez"
Lunes 17:
  • 21:30h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal"
Martes 18:
  • 21:30h -
  • Dani Alés -
  • "El mejor monólogo de la historia"
Miércoles 19:
  • 21:30h -
  • Rocha Y Beni Pla -
  • "Barbaridades"
Jueves 20:
  • 21:30h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
Viernes 21:
  • 20:30h -
  • Quique Matilla -
  • "Ahora que me acuerdo"
  • 22:45h -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
Sábado 22:
  • 18:00h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal"
  • 20:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 22:15h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
  • 00:30h -
  • Ángel Martín -
  • "Ja je ji jo ju"
Domingo 23:
  • 19:00h -
  • Dani Alés -
  • "El mejor monólogo de la historia"
  • 21:30h -
  • Rober Bodegas -
  • "El umbral de la estupidez"
Lunes 24:
  • 21:30h -
  • Kaco -
  • "Público difícil"
Martes 25:
  • 21:30h -
  • Archie Bezos -
  • "Soltero crónico"
Miércoles 26:
  • 21:30h -
  • Axlor Riezu -
  • "Tengo Fomo"
Jueves 27:
  • 21:30h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
Viernes 28:
  • 20:30h -
  • Quique Matilla -
  • "Ahora que me acuerdo"
  • 22:45h -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
Sábado 29:
  • 18:00h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal"
  • 20:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 22:15h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
  • 00:30h -
  • Ángel Martín -
  • "Ja je ji jo ju"
Domingo 30:
  • 19:00h -
  • Dani Alés -
  • "El mejor monólogo de la historia"
  • 21:30h -
  • Rober Bodegas -
  • "El umbral de la estupidez"

Programación Julio 2019

Lunes 01:
  • 21:30h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal"
Martes 02:
  • 21:30h -
  • Nene -
  • "Boom"
Miércoles 03:
  • 21:30h -
  • Alberto Sierra -
  • "Todo el mundo es tóxico menos tú, que eres cojonudo"
Jueves 04:
  • 19:30h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
  • 21:30h -
  • Dani Alés -
  • "El mejor monólogo de la historia"
Viernes 05:
  • 20:30h -
  • Quique Matilla -
  • "Ahora que me acuerdo"
  • 22:45h -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
Sábado 06:
  • 20:00h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal"
  • 22:15h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 00:30h -
  • Ángel Martín -
  • "Ja je ji jo ju"
Domingo 07:
  • 20:00h -
  • Dani Alés -
  • "El mejor monólogo de la historia"
Lunes 08:
  • 21:30h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal"
Martes 09:
  • 21:30h -
  • Nene -
  • "Boom"
Miércoles 10:
  • 21:30h -
  • Jaime Gili -
  • "Gamberro y romántico"
Jueves 11:
  • 21:30h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
Viernes 12:
  • 20:30h -
  • Quique Matilla -
  • "Ahora que me acuerdo"
  • 22:45h -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
Sábado 13:
  • 20:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 22:15h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 00:30h -
  • Ángel Martín -
  • "Ja je ji jo ju"
Domingo 14:
  • 20:00h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
Lunes 15:
  • 21:30h -
  • Joseba -
  • "On fire"
Martes 16:
  • 21:30h -
  • Nene -
  • "Boom"
Miércoles 17:
  • 21:30h -
  • Rocha Y Beni Pla -
  • "Barbaridades"
Jueves 18:
  • 21:30h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
Viernes 19:
  • 20:30h -
  • Quique Matilla -
  • "Ahora que me acuerdo"
  • 22:45h -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
Sábado 20:
  • 20:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 22:15h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 00:30h -
  • Ángel Martín -
  • "Ja je ji jo ju"
Domingo 21:
  • 20:00h -
  • Kaco -
  • "Público difícil"
Lunes 22:
  • 21:30h -
  • Darío Mares -
  • "Un show…fetén"
Martes 23:
  • 21:30h -
  • Nene -
  • "Boom"
Miércoles 24:
  • 21:30h -
  • Raúl Navareño y Eva y qué -
  • "Humordazados"
Jueves 25:
  • 21:30h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
Viernes 26:
  • 20:30h -
  • Quique Matilla -
  • "Ahora que me acuerdo"
  • 22:45h -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
Sábado 27:
  • 20:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 22:15h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 00:30h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
Domingo 28:
  • 20:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
Lunes 29:
  • 21:30h -
  • Raúl Navareño -
  • "A la vida échale confeti"
Martes 30:
  • 21:30h -
  • Nene -
  • "Boom"
Miércoles 31:
  • 21:30h -
  • Axlor Riezu -
  • "Tengo Fomo"
Para cualquier consulta sobre las entradas o accesibilidad deja tus datos en el contestador automático
91 524 25 03 y te llamaremos para resolver tu duda.

Entrada 18 € sin consumición.

Servicio de guardacascos gratuito.

Prohibida la entrada a menores de 18 años.
La dirección se reserva el derecho de solicitar un documento oficial que acredite la edad mínima requerida de acceso a la sala.
Una vez adquiridas las entradas, bajo ningún concepto se procederá a la devolución de las mismas por no poder acreditar la edad requerida así como por no tener 18 años cumplidos.