Café Teatro La Chocita del Loro Carabanchel

Programación Abril 2019

Miércoles 17:
  • 21:30h -
  • Brocheta y Buitrago
Jueves 18:
  • 22:00h -
  • Álvaro Seko
Viernes 19:
  • 21:00h -
  • Jaime Gili
  • 23:30h -
  • Rafa Forner
Sábado 20:
  • 21:00h -
  • Luismi
  • 23:30h -
  • Miguel Sincero
Domingo 21:
  • 20:30h -
  • Raúl Fervé
Miércoles 24:
  • 21:30h -
  • Kaco
Jueves 25:
  • 21:30h -
  • Alber Vil
Viernes 26:
  • 21:00h -
  • Miguel Miguel
  • 23:30h -
  • Fernando García-Torres
Sábado 27:
  • 18:00h -
  • Antonio Ruíz y Juanma Dupley
  • 20:00h -
  • Joseba
  • 22:15h -
  • Sergio Marín
  • 00:30h -
  • Álex Salaberri
Domingo 28:
  • 20:30h -
  • Danny Boy-Rivera
Martes 30:
  • 22:30h -
  • Richard Salamanca

Programación Mayo 2019

Miércoles 01:
  • 21:00h -
  • Juan Dávila
  • 23:30h -
  • Eva y Qué
Jueves 02:
  • 21:30h -
  • Roberto Gotán
Viernes 03:
  • 21:00h -
  • Álex Salaberri
  • 23:30h -
  • Axlor Riezu
Sábado 04:
  • 20:00h -
  • Kaco
  • 22:15h -
  • Marcos Arizmendi
  • 00:30h -
  • Fran El Chavo
Domingo 05:
  • 20:30h -
  • Albervil
Miércoles 08:
  • 21:30h -
  • Raúl Fervé
Jueves 09:
  • 21:30h -
  • Eldin El Egipcio y Jorge Caster -
  • "En los huesos"
Viernes 10:
  • 21:00h -
  • David Cepo
  • 23:30h -
  • Chemi Moreno
Sábado 11:
  • 20:00h -
  • Darío Mares
  • 22:15h -
  • Danny Boy-Rivera
  • 00:30h -
  • Nico Lozano
Domingo 12:
  • 20:30h -
  • Davis Corpa
Martes 14:
  • 22:00h -
  • Sergio Muro
Miércoles 15:
  • 21:30h -
  • Tappy
Jueves 16:
  • 21:30h -
  • Gustavo Biosca
Viernes 17:
  • 21:00h -
  • Gonzalo Jiménez
  • 23:30h -
  • Archie Bezos
Sábado 18:
  • 20:00h -
  • Rubén García
  • 22:15h -
  • Álvaro Seko
  • 00:30h -
  • Diego Daño
Domingo 19:
  • 20:30h -
  • Rocha y Beni Pla
Miércoles 22:
  • 21:30h -
  • Javier Duran y Galder Varas
Jueves 23:
  • 21:30h -
  • Juanma Molina y Manu El Gamba -
  • "Prejuzgados"
Viernes 24:
  • 21:00h -
  • Dani Alés
  • 23:30h -
  • Fernando García-Torres
Sábado 25:
  • 20:00h -
  • Luismi
  • 22:15h -
  • Miguel Sincero
  • 00:30h -
  • Solo Amalio
Domingo 26:
  • 20:30h -
  • Raúl Navareño
Miércoles 29:
  • 21:30h -
  • Fernando el Pelao
Jueves 30:
  • 21:30h -
  • Alberto Sierra
Viernes 31:
  • 21:00h -
  • Miguel Iribar
  • 23:30h -
  • José Campoy

Programación Junio 2019

Sábado 01:
  • 20:00h -
  • Álvaro Seko
  • 22:15h -
  • Álvaro Velasco
  • 00:30h -
  • Brocheta y Buitrago
Domingo 02:
  • 20:30h -
  • Mikel Bermejo
Para reservar puede llamar en horario de oficina al
629 22 88 56

Precio entradas: 10 €
Descuentos en Atrapalo y Entradium.

Consumición no incluida.

Prohibida la entrada a menores de 18 años.
La dirección se reserva el derecho de solicitar un documento oficial que acredite la edad mínima requerida de acceso a la sala.
Una vez adquiridas las entradas, bajo ningún concepto se procederá a la devolución
de las mismas por no poder acreditar la edad requerida así como por no tener 18 años cumplidos.