Teatro La Chocita del Loro Senator - Sala 2

Programación Junio 2019

Sábado 15:
  • 19:00h -
  • Marcos Arizmendi -
  • "... Risis"
  • 21:15h -
  • Fran el Chavo -
  • "¡Mamá! No te lo digo más veces"
  • 23:30h -
  • Rubén García -
  • "El Lobo de Gran Vía"
Domingo 16:
  • 20:15h -
  • Joseba -
  • "On fire"
Jueves 20:
  • 21:00h -
  • Manu Vera -
  • "MAGIA EN DIRECTO"
Viernes 21:
  • 21:15h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
  • 23:45h -
  • Darío Mares -
  • "un show... Fetén!"
Sábado 22:
  • 19:00h -
  • Marcos Arizmendi -
  • "... Risis"
  • 21:15h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo sé de las mujeres"
  • 23:30h -
  • Rubén García -
  • "El Lobo de Gran Vía"
Domingo 23:
  • 20:15h -
  • Joseba -
  • "On fire"
Jueves 27:
  • 21:00h -
  • Manu Vera -
  • "MAGIA EN DIRECTO"
Viernes 28:
  • 21:15h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
  • 23:45h -
  • Raúl Navareño -
  • "A la vida échale confeti"
Sábado 29:
  • 19:00h -
  • Gonzalo Jiménez -
  • "A mi manera"
  • 21:15h -
  • Fran el Chavo -
  • "¡Mamá! No te lo digo más veces"
  • 23:30h -
  • Rubén García -
  • "El Lobo de Gran Vía"
Domingo 30:
  • 20:15h -
  • Joseba -
  • "On fire"

Programación Julio 2019

Viernes 05:
  • 21:15h -
  • Eva y qué -
  • "Reina de Rombos"
  • 23:45h -
  • Darío Mares -
  • "Un show... Fetén!"
Sábado 06:
  • 19:00h -
  • Marcos Arizmendi -
  • "... Risis"
  • 21:15h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo sé de las mujeres"
  • 23:30h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
Domingo 07:
  • 21:30h -
  • Joseba -
  • "On fire"
Viernes 12:
  • 21:15h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
  • 23:45h -
  • Raúl Navareño -
  • "A la vida échale confeti"
Sábado 13:
  • 19:00h -
  • Marcos Arizmendi -
  • "... Risis"
  • 21:15h -
  • Fran el Chavo -
  • "¡Mamá! No te lo digo más veces"
  • 23:30h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
Domingo 14:
  • 21:30h -
  • Joseba -
  • "On fire"
Viernes 19:
  • 21:15h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
  • 23:30h -
  • Darío Mares -
  • "un show... Fetén!"
Sábado 20:
  • 19:00h -
  • Gonzalo Jiménez -
  • "A mi manera"
  • 21:15h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo sé de las mujeres"
  • 23:30h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
Domingo 21:
  • 21:30h -
  • Joseba -
  • "On fire"
Viernes 26:
  • 21:15h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
  • 23:45h -
  • Raúl Navareño -
  • "A la vida échale confeti"
Sábado 27:
  • 19:00h -
  • Gonzalo Jiménez -
  • "A mi manera"
  • 21:15h -
  • Eva y qué -
  • "Reina de Rombos"
  • 23:30h -
  • Archie Bezos -
  • "Soltero crónico"
Domingo 28:
  • 21:30h -
  • Joseba -
  • "On fire"
Para cualquier consulta sobre las entradas o accesibilidad deja tus datos en el contestador automático
91 524 25 03 y te llamaremos para resolver tu duda.

Entrada 18 € sin consumición.

Servicio de guardacascos gratuito.

Prohibida la entrada a menores de 18 años.
La dirección se reserva el derecho de solicitar un documento oficial que acredite la edad mínima requerida de acceso a la sala.
Una vez adquiridas las entradas, bajo ningún concepto se procederá a la devolución de las mismas por no poder acreditar la edad requerida así como por no tener 18 años cumplidos.