La Chocita del Loro Avenida de Brasil

Programación Septiembre 2022

Jueves 22:
  • 21:00h -
  • Rocha
Viernes 23:
  • 19:30h -
  • Luismi
  • 21:30h -
  • Danny Boy-Rivera
  • 23:30h -
  • Buitrago
Sábado 24:
  • 19:30h -
  • Javi González
  • 21:30h -
  • Javito y Nacho Punto G
  • 23:30h -
  • Álvaro Seko
Domingo 25:
  • 18:30h -
  • Miguel Sincero
  • 20:30h -
  • Juanma Molina
Jueves 29:
  • 21:00h -
  • Almu Lasacre
Viernes 30:
  • 19:30h -
  • Javito y Nacho Punto G
  • 21:30h -
  • Diego Arjona
  • 23:30h -
  • Micky McPhantom

Programación Octubre 2022

Sábado 01:
  • 19:30h -
  • Axlor Riezu
  • 21:30h -
  • Molina Gómez
  • 23:30h -
  • Raúl Navareño
Domingo 02:
  • 18:30h -
  • Fernando "El Pelao"
  • 20:30h -
  • Archie Bezos
Jueves 06:
  • 21:00h -
  • Buitrago
Viernes 07:
  • 19:30h -
  • Álvaro Seko
  • 21:30h -
  • Dani Delacámara
  • 23:30h -
  • Fran "El Chavo"
Sábado 08:
  • 17:30h -
  • Almu Lasacre y Adel Aït Zineb
  • 19:30h -
  • Chapu
  • 21:30h -
  • Rocha
  • 23:30h -
  • Ruinas Planchuelo
Domingo 09:
  • 18:30h -
  • Javi González
  • 20:30h -
  • Molina Gómez
Martes 11:
  • 21:30h -
  • Danny Boy-Rivera
  • 23:30h -
  • Javito y Nacho Punto G
Miércoles 12:
  • 18:30h -
  • Brocheta
  • 20:30h -
  • Nico Biffi
Jueves 13:
  • 21:00h -
  • Álvaro Seko
Viernes 14
  • 19:30h -
  • Brocheta
  • 21:30h -
  • Dani Mares
  • 23:30h -
  • Fernando "El Pelao"
Sábado 15:
  • 17:30h -
  • Buitrago
  • 19:30h -
  • Micky McPhantom
  • 21:30h -
  • Diego Arjona
  • 23:30h -
  • Álvaro Seko
Domingo 16:
  • 18:30h -
  • Miguel Sincero
  • 20:30h -
  • Luismi
Jueves 20:
  • 21:00h -
  • Miguel Sincero
Viernes 21:
  • 19:30h -
  • Rocha
  • 21:30h -
  • Fernando García-Torres
  • 23:30h -
  • Chapu
Sábado 22:
  • 17:30h -
  • Raúl Navareño
  • 19:30h -
  • Fran "El Chavo"
  • 21:30h -
  • Nico Biffi
  • 23:30h -
  • Axlor Riezu
Domingo 23:
  • 18:30h -
  • Almu Lasacre y Adel Aït Zineb
  • 20:30h -
  • Juanma Molina
Jueves 27:
  • 21:00h -
  • Javi González
Viernes 28:
  • 19:30h -
  • Luismi
  • 21:30h -
  • Molina Gómez
  • 23:30h -
  • Miguel Miguel
Sábado 29:
  • 17:30h -
  • Ruinas Planchuelo
  • 19:30h -
  • Diego Arjona
  • 21:30h -
  • Javito y Nacho Punto G
  • 23:30h -
  • Miguel Sincero
Domingo 30:
  • 18:30h -
  • Micky McPhantom
  • 20:30h -
  • Danny Boy-Rivera
Para reservar deja tus datos en el contestador automático
637 29 90 73 y te llamaremos para confirmarla.

Precio entradas:
13€
Consumición no incluida.

Descuentos en Atrapalo y Fever.

Prohibida la entrada a menores de 18 años.
La dirección se reserva el derecho de solicitar un documento oficial que acredite la edad mínima requerida de acceso a la sala.
Una vez adquiridas las entradas, bajo ningún concepto se procederá a la devolución de las mismas por no poder acreditar la edad requerida así como por no tener 18 años cumplidos.